Skip to content

Третий Рейх: борьба с христианской педофилией

Если человек заходит достаточно далеко в разоблачении преступлений и коррупции, и еще дальше – в попытке что-то с этим поделать, он всегда берет на себя удар. И с Нацистской Германией было также. Благодаря открытым СМИ сегодня, преступления христианства уже не являются тайной от этого мира. Их зверские сексуальные нападения на детей продолжались века. Третий Рейх отказался это терпеть, и его война с христианской церковью и ее отвратительной командой сексуально ориентированных на детей ублюдков, заработала ему осуждение этого мира.

Правда да будет известна, “гомосексуалы” которых нацисты якобы сажали в концлагеря, были арестованы не за гомосексуальность. Большинство из них было политическими преступниками, священниками и пр. духовенством христианской церкви, которые приставали к детям и насиловали их, такие как священники, которые охотились на алтарных мальчиков. Ватикан за это осуждал Нацистскую Германию. В отличии от коммунистического Советского Союза, Третий Рейх, правда да будет известна, не пытался контролировать сексуальную жизнь своих граждан.

Следующие цитаты взяты из книги “Палачи Гитлера: жизнь Гейдриха”, автор Роберт Герварт © 2011:

“Помимо евреев и коммунистов, предметом особенной ненависти Гейдриха в 1930е стала католическая церковь; и он преследовал католических священников с еще большим энтузиазмом, чем даже Гиммлер. Христианская идея брака должна была быть полностью и оставлена в угоду полигамии – которая позволила бы продолжить род большему количеству Арийских женщин – и концепции брака, основанной на расовой составляющей, которая позволила бы развод в случае бездетности и расовой несовместимости”.

“Гейдрих и другие влиятельные борцы с церковью, такие как Йозеф Геббельс, Рудольф Гесс и Мартин Борманн, стремились подорвать позиции церкви путем раскрытия связи отдельных священников с коммунизмом и педофилией. Вскоре после обретения власти в Баварии, например, Гейдрих обратил внимание на трех священников, которые вызывали подозрения по части своего обращения с жителями концлагеря Дахау. К концу ноября, следствие подтвердило, что они занимались распространением мерзких историй, и они были арестованы. При обыске их жилищ была обнаружена марксистская литература и др. свидетельства их причастности к коммунизму, все из которых были должным образом донесены до широкой публики. Гейдрих использовал этот случай, чтобы обрисовать перед широкой публикой картину духовенства, пропитанного коммунистическим шпионажем, и защитить позицию политической полицейской силы для борьбы с этой угрозой”.

“В 1935 нацистское государство организовало серию судов над представителями разных католических орденов, обвинив их в отмывании денег за рубежом и аморальных практиках, а именно гомосексуальности и педофилии”.

“Исследование международных финансовых преступлений расширились к 1935; и Гестапо, и СД были сильно вовлечены в следственные дела монастырей и конфискованных документов, которые могли служить доказательствами в ходе следующих судов. К концу 1935, некоторые 70 служителей церкви были признаны виновными в ходе 30 судов на основании этих материалов. Предполагаемые сексуальные преступления, совершенные католическими священниками и другим духовенством, было еще более востребовано нацистской пропагандой. Эти суды были предназначены разрушить репутацию католической церкви и в основном были нацелены на монахов, церковных помощников и монашек, которые работали в начальных и средних школах. Одновременная кампания Йозефа Геббельса в прессе была предназначена убедить родителей не отдавать своих детей в религиозные школы, где им грозит сексуальное насилие. Один знаменитый и очень широко опубликованный суд 1936 года касался францисканцев в городе Вальдбрайтбах на берегу Рейна, они были признаны виновными в систематическом изнасиловании детей, отданных им на опеку. И взрослым, и школьникам было рекомендовано ознакомиться с жуткими случаями сексуального беспредела, которые приписывались францисканским монахам. Всего 250 судов было предпринято над предполагаемыми педофилами в рясах и членами орденов, вовремя которых 200 членов католической церкви были признаны виновными”.

“Папская порция писем Mit brennender Sorge [‘с горящим беспокойством’] в марте 1937, в которой папа Пий XI выразил глубокое беспокойство о нарушениях соглашения нацистской власти с церковью 1933 года”.

“Гитлер постепенно ушел от любого участия в церковной политике, и фундаментальная перестройка отношений нацистской власти с церковью, на которую так надеялся Гейдрих и др. нацистские радикалы, была отложена до окончания войны. в то время как Гитлер воздерживался от публичных высказываний против церкви, Гиммлер официально инструктировал СС оставаться нейтральными в отношении политики церкви, Гейдрих зашел еще дальше с благословения Гиммлера. 27 мая 1937 года, он написал Гитлеру лично с просьбой арестовать диссидентских священников за ‘взятие на себя полномочий государства’, если они становятся слишком активны. Годом позже, в июне 1938, Гейдрих написал Гансу Даммерсу, главе рейхсканцелярии, утверждая, что Ватикан несет абсолютную ответственность за антинемецкую агитацию в Чехословакии и Франции. Но Гитлер продолжал настаивать, что решение ‘церковной проблемы’ необходимо отложить на конец надвигающейся мировой войны”.

Следующие цитаты были взяты из книги: “The Third Reich in Power” by Richard J. Evans © 2005

“Министр пропаганды Рейха также сыграл роль. После серии писем, он интенсифицировал кампанию в прессе по разоблачению сексуальных скандалов, в которых были замешаны католические священники, которая уже началась в 1935. 15 монахов предстали перед судом в ноябре 1935 за нарушение закона о гомосексуальности в доме для душевно больных на западе Германии. Они получили долгие тюремные сроки и бесконечное внимание в прессе. Другие священники вскоре предстали перед судом за предполагаемые сексуальные преступления против несовершеннолетних в католических детских домах и тому подобных институтах. К маю 1936 пресса сообщила о суде в Кобленце над более чем 200 францисканцами за аналогичные преступления”.

“Фокусируясь на предположениях о педерастии, пресса заявляла, что монастыри – это ‘та почва, которая вскармливает эту отталкивающую эпидемию’, которая должна быть уничтожена. К апрелю 1937 более тысячи священников, монахов и братии ждали суда по этим обвинениям“.

“…требование к католической церкви ‘снять маску’, более чем намекало на то, что педофилия и гомосексуальность были эпидемией в церкви как таковой, а не только ее отдельным конкретным проявлениям”.

“Самое криминальное в этом тот факт, сообщает пресса, что церковь становилась на сторону обвиняемых и обращалась с ними как с великомучениками. По мере того, как последовало больше судов, министерство пропаганды построило стабильную кампанию по представлению церкви как сексуально извращенный недостойный институт, которому доверили воспитание молодежи”.

“…такие вещи происходили только в церкви, где, как предполагается, все должны быть продуктом целомудрия, которого от своего духовенства требовала церковь. “Католическая церковь – это ‘нарыв на здоровом расовом теле’, который необходимо удалить, объявила одна статья в нацистской прессе. Кульминацией кампании стала гневная речь самого министра пропаганды Рейха перед аудиторией из 20,000 преданных партии и съемочной группой национального радио 28 мая 1937, в которой он отверг католических ‘развратителей и отравителей души народа’ и пообещал ‘искоренить это половое заболевание до последнего сучка’.

‘Здесь правит не закон Ватикана’ предупредил он церковь, ‘но закон немецкого народа’”.

“…Теперь нацисты ввели кампанию по закрытию сектантских школ и замену их на нерелигиозные ‘общеобразовательные школы’, организованные на основе голосования родителей”.